О школе » Структура и органы управления

--- » Структура и органы управления

Автор: Администратор | 12-11-2014, 12:19 | Просмотров: 6180

Вернуться назад

Администрация

Директор — Сытникова Светлана Васильевна, тел./факс: 8(391)219-555-1 / 8(3919) 79-05-65

Зам. директора по учебной работе – Михайлова Ольга Викторовна 8(3919)79-02-34

Зам. директора по воспитательной работе – Жукова Татьяна Михайловна 8(3919) 79-03-58

 

Зам. директора по развитию - Абакумов Андрей Дмитриевич 8(391)219-55-60


Зам. директора по АХЧ - Томиин Борис Дмитриевич 8(391)219-555-1

Cпециалист по кадрам – Кукушкина Нина Дмитриевна 8(3919) 79-05-65

 

Паспортист - Коровченко Мария Владимировна 8(3919) 79-05-65

Секретарь – Зайцева Ксения Владимировна 8(391)219-555-1

 

 

Бухгалтерия

 

Главный бухгалтер - Даровских Елена Владимировна 8(3919) 79-04-88

 

Персональный состав работников бухгалтерии:

  • экономист;
  • бухгалтеры;
  • кассир.

 

Общеобразовательная школа

Руководитель — заместитель директора по учебной работе Михайлова Ольга Викторовна —
8(3919)79-02-34


Персональный состав педагогических работников:

  • учителя-предметники;
  • учителя доп. образования;
  • классные руководители.

 

Отделение круглосуточного пребывания воспитанников

Руководитель — Жукова Т.М.
8(3919) 79-03-58


Персональный состав работников:

  • воспитатели;
  • младшие воспитатели;
  • старший воспитатель;
  • психолог;
  • социальный педагог;
  • педагог-организатор;
  • медицинские работники;
  • комендант (администратор) обеденного зала школьной столовой;
  • техник-звукооператор.


 

Медицинская служба


Руководитель — Жукова Т.М. 8(3919) 79-03-58


Персональный состав работников:

  • врач - Стародубцева Ирина Александровна 8 (391) 79-02-37

  • мед. сестры;
  • фельдшеры.

 

 

Отделение дополнительного образования детей

Руководитель — Маковеева Валентина Владимировна 8(391)219-555-1

Персональный состав педагогических работников:

  • педагоги дополнительного образования;
  • тренеры-преподаватели;
  • методисты.

 

Заочная школа

 

Руководитель - Татаринова Татьяна Геогргиевна 8(3919) 79-04-23

 

Персональный состав работников: методисты.

 

 

Интеллектуальные дистанционные конкурсы

 

Заведующая отделом - Аникина Галина Олеговна 8(391)219-555-1

 

Персональный состав работников - методисты.

 


Хозяйственная служба

 

Комендант - Иванова Ирина Ивановна 8(391)219-555-1

 

Персональный состав работников:

  • слесари-сантехники:
  • плотники
  • дворники;
  • кладовщик;
  • вахтеры;
  • охранники;
  • механик;
  • водители.

 

Столовая

 

Заведующая производством - Фурсова Екатерина Александровна

 

Персональный состав работников:

  • бухгалтер;
  • повара;
  • мойщицы.

 

Редакционно-издательский отдел

 

Заведующий - Никулин Артем Юрьевич 8(391)219-555-1

  • главный технолог.

 


Отдел информационных технологий

 

Заведующий - Никулин Артем Юрьевич 8(391)219-555-1

 

Персональный состав работников:

  • системный администратор;
  • лаборанты.

 

Инженеры

 

Инженер-строитель - Лебедев Сергей Борисович  8(391)219-555-1

 

Инженер охраны труда - Крестникова Ирина Аркадьевна 8(391)219-555-1

 


Юридическая служба


Юрисконсульт - Лаврентьева Ирина Александровна

testing testing