О школе » Выпускники | Серебряные медалисты

--- » Выпускники | Серебряные медалисты

Автор: Администратор | 14-05-2012, 10:37 | Просмотров: 4040

Вернуться назад

1991

Лепешкин Николай / Новосибирский государственный университет

Сейвальд Сергей / Сибирский государственный аэрокосмический университет

Яценко Наталья Витальевна / Московский инжнерно-физический институт

 

1992

Альбрант Александр / Красноярский государственный университет "Биологический"

 

1994

Павленок Александр

 

1995

Григорьева Елена Николаевна

Задоя Татьяна

Шкварникова Татьяна Сергеевна

 

1996

Громова Виктория

Яковлева Надежда Юрьевна / Красноярский государственный университет "Биохимический"

 

1999

Дарсвелидзе Наталья

 

2000 

Адаменко Виктор Григорьевич

Арышева Татьяна Борисовна / Красноярский государственный университет "Психолого-педагогический"

Богданова Алла Борисовна

Вусик Дмитрий Андреевич

Кузмина Евгения Павловна

Серостанова Татьяна Анатольевна

Чуруксаева Светлана Ивановна / Сибирский государственный аэрокосмический университет`05 "Информатики и систем управления"

 

2001

Гайсенюк Евгений Витальевич

Королева Ирина Владимировна

Музоватова Варвара Олеговна

Начарова Аля Олеговна / Российская экономическая академия им. Г.В. Плеханова`06 "Гуманитарный"

Окладникова Юлия

Торгашин Максим

Штыр Алена

2002

Валл Анастасия

Елесина Ольга

Кравцова Татьяна / Красноярский государственный педагогический университет

Соломатова Анна / Сибирский государственный аэрокосмический университет`09 "Информатика и системы управления"

Снытко Евгения / Красноярский государственный медицинский университет`08 "Лечебный"

Шаранок Александр / Сибирский государственный аэрокосмический университет

Яковлева Ульяна /

2003

Брестер Александр Александрович / Сибирский федеральный университет "Юридический", аспирантура

Домрачев Юрий Александрович

Дробышев Иван Александрович / Сибирский федеральный университет`09 "Психолого-педагогический"

Лукьянова Ольга Александровна

Юртаева Ольга Анатольевна / Сибирский государственный аэрокосмический университет "Финансово-экономический"

2004

Андреева Татьяна / Красноярский государственный торгово-экономический институт`09 "Экономический"

Кейдюк Александр / Сибирский государственный аэрокосмический университет "Информатика и системы управления"

2005

Туровин Артем / Московский государственный строительный универститет - Московский инженерно- строительный институт`10 "Строительно-технологический"

Руденко Александр / Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина "Разработка нефтяных и газовых месторождений"